Дорогие отцы, братья и сестры!
Наконец-то свершилось то, чего многие долго ждали! Долгих 4 года мастера делали специальный антивандальный киот для нашей иконы "Скоропослушница".
Благодарим всех, кто помогал и молитвенно, и материально! Да покроет Вас Матерь Божья Своим омофором!
Перед этой иконой уже служатся акафисты, приходите, молитесь, просите с верой - и дано будет Вам!(Мф.21)
Спаси всех Господь!
(Фото с освящния иконы ЗДЕСЬ)